Ростовчане идут в третий сезон шоу «ТАНЦЫ»!

В апреле по всей стране и за ее пределами идут предварительные отборы в третий сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Самый масштабный танцевальный проект вновь ищет самородков и профессиональных танцоров, которые готовы побороться за звание «Лучшего танцора страны» и внушительный денежный приз!

9-10 апреля Ростов стал одним из 14 городов России, где прошел кастинг третьего сезона шоу «ТАНЦЫ». Попасть на него могли танцоры в возрасте от 16 до 35 лет, каждому надо было подготовить и показать  танцевальное выступление длительностью в полторы минуты. Жанр мог быть любой, количество человек в одном коллективе – не более трех: шоу рассчитано не на коллективы, а в первую очередь на индивидуальности.
Перед  жюри в составе креативного продюсера Армена Оганяна и хореографа проекта Ларисой Полуниной  выступили более 200 танцоров. Но только половина из них были ростовчане, остальные представляли Краснодар, Нальчик, Сочи…  Были также участники из Украины и даже одна девушка из Германии. Основными танцевальными направлениями, в которых выступали конкурсанты, были контемпорари, джазфанк и вог. Преобладающий возраст танцоров - от 20 до 27 лет. Но среди соискателей также попадались и 12-летние дети, и опытные 37-летние танцоры. По итогам кастинга в Ростове  были отобраны 8 человек, у которых большие шансы дойти до отбора в 24 в Москве. Окончательные итоги кастинга станут известны во второй половине мая, а сам проект «ТАНЦЫ» традиционно  стартует в августе.
Пока по стране идут кастинги третьего сезона,  выступление лучших танцоров первых двух сезонов проекта «ТАНЦЫ» на одной сцене можно увидеть в шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» по субботам в 19.30 на ТНТ. Кстати в этом проекте за победу борется одна из ростовских сестер Михайлец - Вика. И ей очень нужна наша поддержка.