РОСТОВЧАНЕ СРЕДИ 25 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ ПРОЕКТА «ТАНЦЫ»

По всей стране отгремели кастинги в грандиозное шоу «ТАНЦЫ». С 25 октября на канале ТНТ стартует второй этап проекта! В него прошли 25 самых талантливых танцовщиков со всей России и ближнего зарубежья. Из них наставники Егор и Мигель сформировали себе по команде. Теперь участники каждую неделю будут соревноваться между собой на концертах. Битва будет жаркой!

Начиная с этого момента, можно не только болеть за своих земляков, но и влиять на их дальнейшую судьбу! Егор Дружинин, Мигель, Сергей Светлаков и приглашенная звезда ТНТ теперь будут лишь комментировать выступления участников, не оценивая их. А решать всё будет зрительское голосование. Ваше голосование!

Участники второго этапа нам уже известны – это 13 девушек и 12 юношей, среди которых есть ростовчане. Предлагаем вам ближе познакомиться с нашими ростовскими участниками, кто претендует на звание лучшего танцора России и главный приз проекта «ТАНЦЫ» - 3 000 000 рублей.

В команду Мигеля попал наш ростовчанин Кленин Илья Геннадьевич, педагог в школе-студии «ТОДЕС». Предпочитает хип-хоп.

 «Для меня проект «ТАНЦЫ», в первую очередь, - это ценный опыт, возможность потанцевать в разных стилях. Подобного рода проекты дают профессиональный и карьерный рост.В школе посмотрел передачу «Звезда танцпола» и решил, что должен научиться делать такие же вещи, как ребята. На проекте рассчитываю получить большой опыт и возможность проявить себя».

Сестры Михайлец Виктория Витальевна, Михайлец Анастасия Витальевна, г. Ростов-на-Дону, студентки – попали в команду Егора.

Предпочитают современную хореографию.

«ТАНЦЫ» - это очень важный этап в нашей жизни, новые эмоции, большой опыт».

 

БОЛЕЕМ ЗА РОСТОВСКИХ ТАНЦОРОВ НА ПРОЕКТЕ «ТАНЦЫ»! ПО СУББОТАМ В 21.30 НА ТНТ!
 

 

Направления: 

Тэги: