Ростовчанки стали соперницами

На ТНТ с успехом идет второй этап шоу «ТАНЦЫ» - еженедельные концерты. После каждого выступления зрители голосуют за лучших. Набравшие наименьшее число голосов попадают в номинацию на вылет.

Н ачиная с самого первого голосования симпатии зрителей прочно закрепились за тремя танцовщиками: Славой Петренко (команда Мигеля) и ростовчанками сестрами Михайлец (команда Егора). Эти участники каждую неделю неизменно становились лидерами. Но последний эфир все изменил для молодых, подающих большие надежды близняшек.

На отборе по итогам кастингов Егор Дружинин нарушил правила проекта – Вика и Настя претендовали на последнее место в шоу, но наставник взял обеих девушек. Он присудил им один номер для голосования, чему сестры были только рады.

Но на последнем концерте Егор вновь преподнес всем сюрприз и разделил сестер.

Теперь Вике и Насте предстоит бороться не только с другими участниками шоу, но и друг с другом. А судя по промежуточным итогам голосования на официальном сайте канала ТНТ – бороться они будут вовсе не за лидерство, а за выживание - голоса зрителей разделились между ними поровну, ухудшив, соответственно, результаты в два раза. Теперь Вика и Настя в шаге от попадания в номинацию на вылет. Справятся ли близняшки по одной или их присутствие на проекте под угрозой - это может решить только зритель. Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить смс с его кодом (код Насти Е12, код Вики Е13) на номер 3333 или зайти в приложение @ТНТ-CLUB.

Поддержи своих – оставь их на проекте! Голосуй за лучших! Голосуй сердцем!

 

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

 


 

Тэги: