Всероссийская танцевальная гонка в Ростове

25 августа в преддверии нового сезона шоу «ТАНЦЫ» телеканал ТНТ организовал беспрецедентную по масштабам акцию, в которой участвуют жители 21 города России. Ростов принимает участие в танцевальной гонке!
25 августа, в каждом из городов, где пройдет акция, установят танцпол. В Ростове танцевальная площадка будет установлена на Набережной на пересечении с пер. Газетный. Площадка будет работать дольше любого офисного клерка — целых восемь часов без перерыва — с 13.00 до 21.00. Любой желающий сможет прийти, чтобы показать, на что способен.
Но суть не в этом! Соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке. Пришел — увидел — станцевал. Часики тикают. Как только остановился — время встало. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой.

Во время танцевальной гонки на экране будут выводиться результаты городов-участников. Помогать участникам марафона добрым словом будут наставники шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.

«Танцевальная гонка» подразумевает призы участникам.

Задвинул на спорт и танцы? Даже в этом случае у тебя есть возможность поддержать танцевальную гонку в своем городе дистанционно. Запиши свой танец, выложи видео с хэштегом #танцгонка_РостовНаДону в свой Инстаграм и жди результатов. В зачет идут любые танцевальные движения, даже прыжки. За каждый выложенный танец наш город получит дополнительных 5 минут времени! Принимаются видео, выложенные только 25 августа до 20.00!

Покажем всей стране как ростовчане умеют танцевать! Вперед Ростов!

Школа: