Ростов показывает класс! Ростов в «ТАНЦАХ»!

На ТНТ стартовал новый сезон шоу «ТАНЦЫ», который обещает стать самым зрелищным, самым масштабным и самым непредсказуемым в истории проекта. Новые декорации, новая графика, и даже новый наставник! Нас ждет новое бескомпромиссное противостояние: Мигель VS Татьяна Денисова.

Второго сентября кастинг в четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ» прошел в Краснодаре. Сказать, что город побаловал наставников и зрителей классными танцами – ничего не сказать! На данный момент это был самый сильный кастинг четвертого сезона. Каждый участник, выходящий на сцену, показывал и доказывал, что возможности хореографии и человеческого тела – безграничны. Оценивали выступления танцовщиков наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, без которого уже невозможно представить шоу «ТАНЦЫ» - Сергей Светлаков.

В эту субботу зрители увидели:
· Танцовщика, который сел в позу лотоса в прыжке;
· Самый необычный тверк за 4 сезона шоу;
· Девушку, занимающуюся тяжелой атлетикой и танцами!
· И многое, многое другое!
· Но главное - в этом выпуске была девушка Гага из Ростова, станцевавшая вог под Любовь Успенскую!

С танцовщицей Анастасией Гагиной (Гага) ростовчане знакомы. Совсем недавно, в одну из суббот августа, ТНТ пригласил всех ростовчан собраться на Фонтанной площади перед театром М. Горького и поддержать старт нового сезона шоу «ТАНЦЫ». Одновременно с нашим городом в режиме онлайн к гигантскому танцевальному марафону присоединились Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и еще десятки городов России. Все происходящее на Фонтанной площади попало в прямую трансляцию в группе телеканала ТНТ «ВКонтакте».

В этот вечер ростовчане приняли участие в танцевальном конкурсе от создателей шоу «ТАНЦЫ» во время которого все желающие узнали много нового о своих танцевальных способностях и выиграли подарки от ТНТ. Самой долгожданной частью программы стали мастер-класс и автограф-сессия от специальных гостей танцевального марафона - участниц первого сезона шоу «ТАНЦЫ» сестер Михайлец. Так же в этот вечер на сцене зрители увидели горячие танцевальные баттлы по системе «I love this dance», в которых настоящей звездой и мега-дэнсером танцевального вечера стала 21-летняя Гага (Анастасия Гагина).

     Болеем за Ростов в новом сезоне шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Тэги: