«ТАНЦЫ»: болеем за ростовчан!

На ТНТ продолжается 3 сезон самого масштабного танцевального шоу страны! География участников третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» впечатляет! На телевизионные кастинги попали представители более 100 городов. И не только России, но и Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии. Более 10 000 желающих прислали свои заявки на участие в 3 сезоне проекта. Сейчас в эфире ТНТ идет увлекательный и пестрый этап кастингов. Далее - тяжелейшие испытания на отборе в команды к наставникам. В шоу «ТАНЦЫ» окажутся только самые техничные танцовщики и неординарные персонажи.

Начиная с 22 октября в течение двух недель главный танцевальный проект страны будет выходить на ТНТ два раза в неделю! По субботам в 21:30 и по воскресеньям в 21:00.
С чего вдруг такая щедрость, рассказали креативные продюсеры шоу «ТАНЦЫ»: 
«С каждым годом на кастинг приходит все больше и больше танцовщиков. Нам хочется показать каждого, но эфирное время не позволяет нам вместить всех. Мы знаем, как ребята хотят увидеть свои выступления, поэтому предложили сделать две дополнительные передачи кастинга, в которых покажем тех, кто не попал в первые программы».
 
 
 
  НАШИ В «ТАНЦАХ»

Заветные слова «Вы в «ТАНЦАХ»!» услышали уже четверо наших земляков: 21-летний ростовчанин Илья Рыбальченко, 24-летний ростовчанин Георгий Хачатуров со сценическим псевдонимом Гео, 23-летняя инженер-эколог из Таганрога Настя Ладыгина и 20-летняя жительница Новочеркасска Юлия Казарина со сценическим псевдонимом «Джульета».
В эти выходные еще четверо ростовчанок испытают свою судьбу на кастинге в 3 сезон шоу «ТАНЦЫ». В субботу, 22 октября перед жюри выступит 29-летняя Ирина Bell, а в воскресенье 16-летние сестры Марина и Элеонора Марушевские, а также 23-летняя Екатерина Кузнецова.
На этом кастинги в 3 сезон грандиозного танцевального шоу закончатся, и уже в следующие выходные всем участникам проекта, которые услышали заветные слова «Вы в «ТАНЦАХ»!», в  поте лица придется отвоевывать себе место в топ-24. А сделать это будет непросто, ведь наставники Мигель и Егор Дружинин приготовили для участников целую хореографическую полосу препятствий в отборе из 100... Пополнятся ли ряды претендентов ростовчанами, узнаем очень скоро.

В эту субботу в 21:30 и в воскресенье в 21:00 болеем за ростовчан на ТНТ!