«ТАНЦЫ» на ТНТ: голосуем за ростовчан!

В эту субботу на ТНТ стартовал второй этап грандиозного шоу «ТАНЦЫ».

25 лучших танцоров страны дали свой первый полноценный концерт, а зрители скоро решат, кто из них покинет проект. Сейчас зрители могут отправлять смс-сообщения за понравившегося танцора. Каждому участнику присвоен свой номер. Прием голосов закончится 29 октября в 20.00 по московскому времени. Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить смс с его кодом на номер 3333.  Три участника в каждой команде, набравшие наименьшее количество голосов, окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решать, кто покинет их коллектив. Таким образом, каждую неделю «ТАНЦЫ» будут расставаться с двумя участниками. И так – пока не останется четверо лучших. Поддержи своих! Землякам нужна твоя поддержка! Не дай им опуститься в «зону риска»!  Наши ростовчане, прошедшие во второй этап, поделились своими впечатлениями от подготовки к первому концерту.

Вика и Настя Михайлец, г. Ростов-на-Дону (E12)

 Настя: У нас замечательный хореограф, его зовут Игорь Рудник, он же Гарик. Мы считаем, что нам очень повезло с ним. И это несмотря на то, что мы танцуем не в его стиле. Он более склонен к уличным стилям, а мы – к классике.  
Вика: На самом деле мы благодарны судьбе. Нам довольно-таки трудно давалась его техника, потому что у него очень много резких, обрубленных движений и они ложатся четко на каждый такт. Но мы старались. У танца очень интересный сюжет, который просто завораживает. 
Настя: На самом деле мы не станем просить голосовать за нас. Но если мы кому-то нравимся, если кому-то нравится наше творчество – мы будем рады. Любой артист работает для зрителя.
Вика: Но и для себя, естественно.
Настя: Естественно, и для себя, но не для того, чтобы похвалили, нет. Ради того, чтобы доставить удовольствие своему зрителю, чтобы это было не просто так. Чтобы этот номер запомнился.

Илья Кленин, Ростов-на-Дону (M1):
 «К первому концерту я с партнершей готовил хип-хоп. Готовиться было легко, потому что это мой стиль. В зале все тоже далось легко, мы быстро учились и так же быстро подчищали все огрехи. Взаимоотношения у нас сразу же каким-то чудом сложились хорошие, мы сдружились, у нас не было каких-то конфликтов, и по сей день мы все друг друга поддерживаем. Вообще сложностей не было никаких. Только Катюха, хореограф наш, загоняла нас как лошадей. Каждый раз в зале по два часа, и еще репетировала с нами. Как-то раз у нее с коленом что-то произошло на занятии, выскочило, и она потом сидела постоянно, объясняя движения на словах. Мы замучились слегка. А так, в принципе, все у нас легко шло.
Жду поддержки от своего родного города, которым я считаю Ростов-на-Дону. Там я вырос, а Биробиджан, в котором родился, практически не помню. Все мои детские воспоминания начинаются в Ростове-на-Дону. И мне будет очень приятно, если мои земляки, ребята, друзья – все будут болеть за меня. От этого я буду ощущать какое-то тепло, зная, что люди за меня голосуют, не жалея денег за эти долбанные эсэмэски. В Ростове-на-Дону мои родители, в Ростове-на-Дону мое сердце!»


Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21.30 только на ТНТ! 

Направления: 

Тэги: